Лепс заявил, что его не пускают в Лондон с концертами

Лепс заявил, что его не пускают в Лондон с концертами

Григорий Лепс, которому скоро исполнится 60 лет, перед юбилеем собрал пресс-конференцию, на которой рассказал о планируемых им заграничных гастролях. Об этом пишет Womanhit

В частности, на вопрос журналистов, собирается ли он поехать на гастроли в Германию в следующем году, он заявил, что, несмотря на сложную геополитическую ситуацию, смотрит в будущее оптимистично.

«Тур переносился уже четвертый раз в связи с пандемией», - сказал Лепс.

При этом певец сначала заявил, что «абсолютно уверен, что он состоится — организаторы на связи».

Но тут же сделал оговорку: «учитывая современные реалии и то, что происходит в мире, который сошел с ума, не знаю, как это будет».

Сам же Лепс, по его словам, «всегда готов», его чемодан «всегда собран».

Он также пояснил, для кого собирается петь за рубежом: «Гастроли за границей — это исполнение для русскоязычных людей. Очень редко, когда кто-то из местного населения приходит».

По словам артиста, его творчество - «это музыка для тех, кто живет в этих странах, уехал туда давно». Он отметил, что за границей «есть те, кто уже во втором и третьем поколении понимают русский язык».

Он напомнил, что так раньше было в США, где он «давал по 50 концертов». Но в те времена, как он заметил, «это было ново и интересно». А в настоящее время «люди там потеряли интерес к нашей музыке», поскольку уже давно живут в Штатах «и слушают совершенно другую музыку». Лепс при этом сказал: «Я считаю это нормальным».

А вот город, куда Лепс точно не сможет поехать с концертом — это Лондон. Въезд в Великобританию певцу закрыт: его документы рассматривали 4 месяца, но в итоге в визе отказали. «Меня уже туда не пускают», — сказал исполнитель.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру