Блогерша показала сногсшибательный способ завить волосы без плойки

Блогерша показала сногсшибательный способ завить волосы без плойки
фото: pxhere.com

Ролик блогерши Эмили Элизабет, в котором она показала, как можно сделать укладку с помощью легинсов и показала результат, набрал в соцсети 1,4 миллиона просмотров.

Эмили накинула легинсы на макушку, разделила волосы на две части и каждую накрутила на штанины. Получились спирали, концы которых она закрепила и спрятала под «шапку», которая образовалась из резинки легинсов.

С таким сооружением на голове девушка легла спать, а утром показала, что вышло. После несложной и необременительной процедуры получились крупные локоны и прикорневой объем.

Пользователи сети поблагодарили Эмили Элизабет за лайфхак. «Ты гений!» — написали ей юзеры и решили, что для этих целей подойдут любые штаны — например, от пижамы. Или колготки.

Ранее немного похожий способ укладки, который можно сделать даже не за ночь, а за 5 минут, показала стилист из Италии Алессиа. Она советует нанести на волосы средство для укладки, разделить их на две равные части, каждую скрутить в плотный жгут и высушить феном. Распустив жгуты после простой манипуляции итальянка получила упругие крупные локоны.

Источник: Lenta.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру