Педагог по вокалу раскрыл, почему Фадеев и Гагарина не сработались

Она вряд ли сильно понравилась продюсеру

Певица Полина Гагарина в 2003 году стала победительницей проекта «Фабрика звезд-2», однако ей не удалось сработаться с Максимом Фадеевым, который был продюсером шоу. Педагог по вокалу Владимир Коробка считает, что в этом сыграло роль персональное мнение Фадеева, а не способности Гагариной.

Она вряд ли сильно понравилась продюсеру

В эфире шоу «Фабрика с Яной Чу» Коробка рассказал, что именно он привел на шоу Гагарину. По словам специалиста, он тогда позвонил педагогу певицы Игорю Брилю и попросил ее привести к нему. Преподаватель подчеркнул, что у него никогда не было сомнений в том, насколько Гагарина способная.

Более того, Коробка рассказал, что на прослушиваниях, когда Максим Фадеев играл какой-то хит на рояле, Гагарина сразу же начинала петь. Педагог считает, что певица вряд ли сильно понравилась продюсеру, поскольку в дальнейшем они расстались.

Тем не менее преподаватель считает, что Гагарина была очень убедительна на тот момент, и он рад, что певица смогла попасть на проект. При этом Коробка добавил, что он не смог вложить ей все свои представления в силу того, что она училась у другого педагога.

Читайте также: Эмин Агаларов высказался о своем отношении к Игорю Крутому

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру