Чулпан Хаматова высказалась о предательстве людей, которым она раньше помогала

«Я просто не выживу»

Покинувшая Россию на фоне спецоперации на Украине актриса Чулпан Хаматова уже некоторое время живет в Латвии, где регулярно дает интервью западным СМИ. Она не раз отмечала, что после отъезда из РФ ее жизнь поменялась, а близкие товарищи от нее отвернулись. Более того, сейчас Хаматова рассказала, что ее предали даже те, кому она старалась помочь.

«Я просто не выживу»

В интервью YouTube-каналу RusDelfi Хаматова поделилась, что возможностью ее «пнуть» пользуются многие ее знакомые, а подобные действия актриса расценивает как предательство, поскольку еще недавно она помогала этим людям.

По словам актрисы, помощь она зачастую могла оказывать даже во вред себе, а сейчас люди вместо благодарности и поддержки «пинают» ее, когда это очень выгодно делать, тем более что они делают это с радостью. Хаматова признается, что она в полной мере испытала это на себе.

Впрочем, артистка подчеркнула, что она другой уже не будет, а если она все-таки попытается стать другой, то просто не выживет. Хаматова полагает, что в этом случае она бы думала, что она поможет человеку, а потом он сделает ей больно, будет издеваться и врать.

Читайте также: Лобода призналась, что отказала дочерям в возвращении в Россию

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру