Блогер Шахназаров поздравил Лободу со "вступлением в эскадрилью сбитых летчиков"

Блогер Шахназаров поздравил Лободу со "вступлением в эскадрилью сбитых летчиков"

Журналист Михаил Шахназаров раскритиковал певицу Светлану Лободу, которая впервые за долгое время выступила в Риге. По его словам, "можно смело поздравить Светлану со вступлением в эскадрилью сбитых летчиков".

Так он прокомментировал в соцсетях выступление звезды в порту Риги. При этом очевидцы утверждают, что концерт провалился. Его посетило мало зрителей. А еще поклонники удивились тому, что Светлана пела на русском языке, хотя сейчас критикует РФ.

"Убийц свободного времени нашлось немного. А вот забавных персонажей было хоть отбавляй", - отметил Шахназаров, сообщает "СтарХит".

Ранее певица Светлана Лобода, переехавшая в Латвию на фоне спецоперации РФ на территории Украины, заявила, что вопрос о возвращении в Россию для нее окончательно закрыт. Однако журналист Владимир Соловьев напомнил ей, что она продолжает зарабатывать на жизнь песнями на русском языке. Телеведущий добавил, что в России все, видимо, "в телевизоре", и ни у кого нет какой-либо альтернативной точки зрения, а "поющая ртом" интеллигенция, в свою очередь, вся уехала из страны.

Читайте также "Камиль Ларин ответил Шахназарову на обвинения "Квартета И" в предательстве"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру