Лариса Гузеева будет вести вокальное шоу "Голос 60+"

Лариса Гузеева будет вести вокальное шоу "Голос 60+"

Новой ведущей передачи «Голос 60+» на Первом канале будет Лариса Гузеева, рассказали во вторник в пресс-службе вещателя.

Как отмечается, несколько сезонов назад телеканал с Дмитрием Нагиевым решили, что после 10 лет ведущий возьмет творческую паузу. Предыдущий «Голос» был юбилейным, а значит, наступило время перемен, утверждает главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Очередной сезон по традиции открывает конкурс для артистов старшего поколения, стать его ведущей предложили «одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной» Ларисе Гузеевой.

Ранее сообщалось, что на телевидение вернется популярный вокальный проект «Голос». Летом в телецентре «Останкино» прошли кастинги, и теперь начинаются съемки слепых прослушиваний пятого сезона «Голос 60+». Наставниками исполнителей будут Елена Ваенга и Валерий Сюткин (они уже ранее принимали участие в шоу), а также Александр Малинин и Игорь Корнелюк, которым только придется попробовать себя в такой роли.

Источник: Первый канал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру