Ивлеева назвала две причины, из-за которых у нее нет детей

Ивлеева назвала две причины, из-за которых у нее нет детей

Телеведущая, ставшая звездой благодаря программе «Орел и решка», блогерша и участница многих шоу Анастасия Ивлеева рассказала о двух причинах, по которым у нее нет детей. Щекотливую тему она подняла сама в ходе разговора с певцом и создателем группы «Руки вверх!» Сергеем Жуковым. Их беседа опубликована на ютуб-канале теледивы.

Первой причиной отсутствия детей является плотный график Анастасии Ивлеевой. Она заявила, что очень любит свою работу и относится к ней «жадно». «Если я день-два дома посижу, я чувствую просто бездну, мне кажется, что я никому не интересна, никому не нужна, и мне нужно быть постоянно в этом потоке», — описала знаменитость свои чувства. Она добавила, что если говорить о планировании, то в таком графике не сможет никого осчастливить — ни мужа, ни детей.

Вторая причина нежелания заводить детей заключается в отсутствии подходящего партнера. На это Сергей Жуков предположил, что если Ивлеева будет взаимно любить дорого человека, то она пересмотрит приоритеты и сместит работу на второе место, а первое отдаст своей личной жизни и вскоре захочет родить детей. Теледива согласилась с этим доводом.

Отвечая на вопрос о своей личной жизни весной 2022 года, Анастасия Ивлеева назвала себя карьеристкой, подчеркнув, что в данный момент не думает о семье.

В 2019 году Анастасия Ивлеева и репер Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) поженились. Но счастье пары, как и совместное проживание длилось недолго. В конце 2020 года в прессе начали муссироваться слухи о проблемах в браке двух российских звезд, но в тот момент телеведущая их опровергала. Однако время показало, что пересуды имели основание: через год, в августе 2021 года Ивлеева официально подтвердила расставание с Элджеем. Она добавила, что до сих пор любит экс-супруга, но их отношения скорее похожи на общение брата и сестры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру