Основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал жене Зеленского

Основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал жене Зеленского

Рок-музыкант и основатель Pink Floyd Роджер Уотерс обратился к жене президента Украины Елене Зеленской, и подчеркнул, что у него сердце кровью обливается за все украинские семьи. Однако он поставил под сомнение ее обращение к западным политикам, в котором она попросила о большей военной поддержке.

Музыкант отметил, что такая позиция может стать трагической ошибкой. Подливание масла в огонь никогда не приводило к миру. Тем более, что сейчас в конфликте на Украине заинтересованы дельцы из Вашингтона.

Роджерс напомнил о предвыборных обещаниях ее мужа. В свое время Владимир Зеленский говорил о прекращении гражданской войны в республике, мире на Донбассе и ратификации полного пакета Минских соглашений.

Гитарист допустил, что политика Зеленского не устроила определенные политические силы, которые убедили его поменять курс. С тех пор Украиной управляют экстремальные националисты, которые уже пересекли все красные линии Российской Федерации.

«Если я не ошибаюсь, пожалуйста, помогите мне в моих честных усилиях убедить наших лидеров прекратить бойню, бойню, которая отвечает только интересам правящих классов и экстремальных националистов», - попросил Роджерс Зеленскую.

Читайте также: «Основатель Pink Floyd Уотерс назвал "идиотизмом" попытки отменить русскую культуру»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру