DM допустило примирение между Гарри и Уильямом после смерти королевы

DM допустило примирение между Гарри и Уильямом после смерти королевы

Ситуация, связанная со смертью британской королевы Елизаветы II, способна примирить принцев Уильяма и Гарри, которые уже несколько лет находятся в ссоре.

Как сообщает британская газета Daily Mail, после смерти монарха в Виндзорский замок прибыли принц Уильям и принцесса Кэтрин, а также Гарри и его супруга Меган Маркл. Вместе они, позабыв о разногласиях, прошли вдоль ворот замка. Источник таблоида утверждает, что перед этим Уильям лично пригласил герцога и его жену присоединиться к прогулке с Кэтрин.

Теперь эксперты считают, что этот момент может стать решающим в натянутых отношениях между братьями. Так, журналист Омид Скоби в Twitter указал на то, что Уильям, недавно получивший титул принца Уэльского, готов "протянуть Гарри оливковую ветвь и работать над тем, чтобы растопить лед между ними".

О возможном примирении между Уильямом и Гарри говорилось еще в прошлом году, когда они прибыли на похороны их дедушки – супруга королевы принца Филиппа. Daily Mail сообщало, что во время проводов два принца вышли из часовни Святого Георгия, "чтобы пересечь двор бок о бок". В этот момент королевская семья, затаив дыхание, ждала, что лед между принцами начнет таять. Однако эти надежды рухнули через несколько минут после того, как братья попали в замок и остались вне поля зрения камеры, указал тогда британский историк и биограф Роберт Лейси. По его словам, они снова начали ссориться. "Сказано слишком много оскорбительных слов", – пояснил инсайдер.

В итоге, после похорон принца Филиппа 17 апреля не было никакого примирения, братской встречи или "мини-саммита", как писал ряд СМИ. Уильям и Кейт попрощались с семьей, а затем отправились домой к своим детям.

Читайте также "Карл III под ударом: названы главные угрозы новому королю Великобритании"

Принцы Уильям и Гарри прибыли в Виндзор с женами: кадры выхода

Принцы Уильям и Гарри прибыли в Виндзор с женами: кадры выхода

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру