Продюсер Иосиф Пригожин подверг критике желание балерины Анастасии Волочковой стать певицей. По его мнению, каждый должен заниматься своим делом. Об этом известный продюсер рассказал в эфире 5-tv.ru.
Анастасия Волочкова оставила балет и решила заняться вокальным творчеством. Она уже успела записать песню и снять на нее клип. Общественность по-разному отреагировала на прихоть балерины переквалифицироваться в поп-звезду.
«Какая она певица? Не смешите мои тапочки. Хватит издеваться над музыкой!» - призвал Пригожин. По его словам, каждый должен заниматься своим делом. Продюсер также предложил представить, как человек, который сейчас занимается спортом, решит «пойти попеть». «Ты же не можешь, когда ты поешь, пойти потом спортом заняться и стать чемпионом мира?!» – задается вопросом знаменитость.
Вопреки критике в свой адрес, артистка остается уверенной в собственных силах и продолжает уверенно идти к цели.