Корчевников заявил о "причастности" Киркорова к взрыву Крымского моста

Корчевников заявил о "причастности" Киркорова к взрыву Крымского моста

Телеведущий Борис Корчевников намекнул на возможную, по его мнению, причастность певца Филиппа Киркорова к ЧП на Крымском мосту. Как полагает гендиректор телеканала "Спас", эпатажные выступления артиста можно рассматривать как богохульство, и за него Россию теперь настигла расплата.

В своем телеграм-канале Корчевников сообщил, что ему написал "один человек святой жизни" и заявил буквально следующее: "Проплясал Филипп на кресте, и началось…" По словам телеведущего, собеседник пояснил: "Буквально на следующий день было сожжено большое скопление нашей техники" (откуда у телеведущего и его друзей данные о военной обстановке, "МК" не знает и достоверность указанных "фактов" подтвердить не может; в сводках Минобороны РФ точно ни разу не упоминалось о временнОй связи выступлений народных артистов и событий в зоне СВО).

"А дальше пошло и пошло… Сегодня Крымский мост..." – приводит Корчевников мнение "человека святой жизни"

По мнению его собеседника, в книге "Война и Библия" Николая Сербского "все досконально об этом сказано". Так, по его словам, Святитель Николай на первое место поставил богохульство среди причин военных проигрышей и неудач.

От себя телеведущий добавил, что и сам думал о следующем: "Крушение Украины началось со спиливания креста полуголой девицей под прицелами объективов телекамер на Майдане в 2012-м..."

Выступления Киркорова с бутафорским крестом ранее уже провоцировали критику и требования отдельных граждан запретить концерты артиста. При этом сам певец демонстрировал свой патриотический настрой – приезжал в Крым с планами выступать перед военнослужащими.

Читайте также: "Заплакавший из-за уклонистов Корчевников объяснил, почему сам не в Донбассе"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру