Отец Жанны Фриске покидает Россию ради Турции

«Полетим вместе с дочкой Наташей и внучкой»

Отец Жанны Фриске в ближайшее время улетит из Москвы. Владимир Борисович признался, что отправится в Турцию. О причинах своего отъезда он впервые рассказал корреспондентам «МК».

«Полетим вместе с дочкой Наташей и внучкой»

– Улетаю через 5 дней, –  рассказал Владимир Борисович. – Как вы знаете, недавно я вновь стал дедушкой. Пока еще тепло, хочу ребенка вывезти к морю, на солнце. Мы полетим вместе с дочкой Наташей и внучкой. Супруга останется дома, будет следить за хозяйством. 

По словам Владимира Борисовича, с 6-месячной Луной он проводит все свободное время. И отмечает, что она очень похожа на его старшего внука Платона от Жанны Фриске.

– Я почти каждый день с Луночкой вижусь, – продолжает Владимир Борисович. – Мне интересно наблюдать за тем, как она растет. Она уже научилась переворачиваться. Внучка пошла в нашу породу. Она очень похожа на маленького Платона. У них такой же носик курносый, те же ушки и глазки...

Наталья Фриске регулярно выкладывает фотографии малышки в Интернет. Впрочем, Владимиру Борисовичу это не нравится. Он считает, что маленького ребенка незачем выставлять на всеобщее обозрение.

– Я ее ругаю, говорю, что не надо, – поясняет Фриске. – Но она не слушает. Мы уже, честно говоря, смирились: пусть делает так, ей нравится.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру