Глюкоза отвела мужа к психологу: пользу уже ощутила

Певица считает, что в отношениях нужен третий человек

Вот уже 16 лет певица Глюкоза живет в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Артистка не скрывает: за это время в их отношениях были не только радостные, но и непростые моменты. Именно поэтому недавно звезда решила обратиться за помощью к квалифицированному психологу. Глюкоза уверяет: пользу она ощутила уже после первых сеансов.

Певица считает, что в отношениях нужен третий человек

— С психологом я общаюсь регулярно, не буду скрывать, — рассказывает Наталья. — Он больше мне нужен, а не моему мужу. У супруга в этом плане все хорошо. Хотя он со мной был тоже на сеансе, но только один раз. Я, честно говоря, очень волновалась перед его походом. Было тревожно, как это все отразится на нашей жизни. Но все прошло просто отлично.

Певица уверяет: психологу она рассказывает обо всем, что ее беспокоит в семейной жизни. Во время занятий они вместе ищут правильное решение на возникающие вопросы.

— Я не могу сказать, что какие именно вопросы обсуждаю с психологом: это личное, — говорит Глюкоза. — Но я считаю, что семье всегда нужен третий человек, который поможет. Но третий не с чьей-то стороны, а параллельный. Порой ты стесняешься сделать замечание супругу или задать какой-то вопрос, особенно если муж авторитарен. Тебе хочется, чтобы все проходило мягко.

— Нам же, женщинам, всегда нужна «бурлежка», чтобы все время что-то происходило, — объясняет звезда. — Чтобы мы переживали какие-то эмоции… Именно поэтому мы бесим наших мужиков и подначиваем их на какие-то действия!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28892 от 18 октября 2022

Заголовок в газете: Глюкоза отвела мужа к психологу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру