«Страшная боль»: звезда «Глухаря» Виктория Тарасова перенесла очередную операцию

Я часто задаю себе вопрос: «За что?»

Вот уже больше двух лет знаменитая актриса Виктория Тарасова изнывает от сильных болей в руке. Травму звезда сериала «Глухарь» получила во время очередного благотворительного мероприятия.

Я часто задаю себе вопрос: «За что?»

— Все знают, что я давно помогаю и детскому дому, и ребятам на Донбассе. В тот раз нам передали ящики с овощами, — рассказывает Виктория. — И, чтобы помочь их побыстрее перегрузить, я сама подняла один из ящиков с помидорами. В этот момент услышала какой-то щелчок в руке. После чего последовала дикая боль.

Тарасова обследовалась в нескольких клиниках. Но поставить правильный диагноз ей долго не могли. Страшные боли при любом движении руки не проходили. За последние два года Виктории провели несколько сложных операций. Очередное хирургическое вмешательство произошло буквально на днях.

— В мае я перенесла очередную сложную операцию, во время которой врачи наконец-таки определили причину болей в руке, — рассказывает Виктория. — Оказалось, что у меня «болталась» ключица. В итоге мне поставили специальные болты. После операции у меня была длительная реабилитация, я ходила в специальной медицинской конструкции, которая фиксировала руку и ключицу. 

— А сейчас начались осложнения, — вздыхает Виктория. — Из-за того, что я долго носила эту конструкцию, у меня в плече начался бурсит (воспаление слизистых сумок в области суставов). Врачи сказали: нужно оперировать. Вмешательство прошло успешно. На днях мне сняли швы. Надеюсь, что неприятности на этом закончились.

— Боль, конечно, у меня до сих пор есть, но ключица, к счастью, прошла, — говорит Виктория. — Рука разработалась полностью. Я уже и плаваю, и рисую. Осталось только локоть починить!

— Не проклинаете тот день, когда так неудачно взялись помочь?

— Я часто задаю себе вопрос: «За что?» — вздыхает Виктория. — Наверное, так надо. Ты другим несешь добро, а сам мучаешься. Но ничего — мы и не такое в своей жизни проходили!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру