Валерий Меладзе вернулся в Россию ради выступления на дне рождения блогерши

Киркоров также пришел на вечеринку, причем в костюме

Довольно неожиданные гости пожаловали на день рождения блогерши Валерии Чекалиной, который отпраздновали в Подмосковном Лапино в элитном банкетном зале.

Киркоров также пришел на вечеринку, причем в костюме

Во-первых, на сцене отжигал Филипп Киркоров. Но, правда, выглядел не так натуралистически, как на концерте в Казахстане, где вышел в зал в полупрозрачных лосинах, сквозь которые просвечивали трусы (Киркоров объяснил, что столь непотребно его раздел балет).

На сей раз Филипп Бедросович был одет как надо: черный элегантный костюм с белым бантом и брюки с белыми лампасами. Работал, кстати, вживую, призывал публику петь вместе с ним. Именинница с мужем танцевали рядом на сцене.

Но на этом интрига не закончилась, поскольку неожиданно объявили Валерия Меладзе. Кто-то подумал даже, что это какой-нибудь пародист приехал, но нет — оказалось, что исполнитель явился собственной персоной. Артист, который после начала спецоперации демонстративно покинул страну, видимо, вспомнил, что зарабатывать то-надо. Любимчик томных женщин спел про цыганку Сэру, белого мотылька и других героев своих популярных композиций. Рядом на сцене по-прежнему плясала виновница торжества Лерчек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру