Экстрасенс назвала «дату окончания конфликта России и Украины»

«По санкциям уступки начнутся в ближайшее время»

За событиями на Украине пристально наблюдают миллионы людей по всему миру. Многие задаются вопросом: когда закончится конфликт и какое будущее ждет Россию? В беседе с корреспондентами МК экстрасенс Мирелла Гасанова впервые озвучила свою версию окончания конфликта.

«По санкциям уступки начнутся в ближайшее время»
Мирелла Гасанова

—- Отношения с США и Европой будут тяжелыми еще долгое время, — говорит Мирелла. — Да, переговорный процесс начнется. Но договариваться будут с трудом. Наше руководство понимает, что доверять на сто процентов ни американцам, ни европейцам нельзя. И переговорный процесс продемонстрирует это в очередной раз. Мнения будут постоянно меняться. Сначала они пообещают одно, через 2-3 дня — другое.

— Но тем не менее перемирие будет достигнуто, — продолжает Гасанова. — Причем уже совсем скоро.

Основные события закончатся к марту следующего года. При этом вспышки и отголоски конфликта будут давать о себе знать еще в течение четырех лет. Так что полного окончания придется подождать. Будет время, которое я называю «затишьем перед бурей».

Что это значит? Людей наши недруги будут пытаться пугать большой войной. Но, к счастью, после достигнутого перемирия никаких серьезных действий происходить не будет. Хотя хаос в настроении общества будут пытаться посеять неоднократно. Все инструменты у наших недругов для этого есть. Но не нужно вестись на провокации.  

— Что станет с санкциями?

— По санкциям будут тоже уступки уже в самое ближайшее время. Постепенно, постепенно... К слову, после снятия санкций не все страны окажутся снова в содружестве с Россией. Многие из них нас просто перестанут интересовать как партнеры. Они, конечно же, будут пытаться искать пути сближения, но наше руководство даст четко понять, кто и на что может рассчитывать.  

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру