Аэрофлот и платформа Звук записали аудиогиды по крупным городам России

Аэрофлот совместно с HiFi-стриминг Звук организовали аудиогиды по достопримечательностям Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Красноярска и Сочи. Эти города пользуются наибольшей популярностью у туристов, в том числе у пассажиров Аэрофлота. Тандем авиаперевозчика и стримингового сервиса позволит туристам узнавать самые интересные факты о городах в удобном аудиоформате.

Аэрофлот и платформа Звук записали аудиогиды по крупным городам России
Фото: aeroflot.ru

Аудиогиды будут особенно интересны ценителям культуры, любителям активного и семейного отдыха, а также экотуристам и любителям гастрономических путешествий. Сервис предложит пользователям подборки популярных достопримечательностей, ресторанов, мест для занятия спортом и прогулок с детьми.

«Уверены, что сотрудничество Аэрофлота с сервисом Звук привлечет больше внимания к путешествиям по стране, поможет нашим пассажирам открыть новые уголки нашей Родины и грамотно спланировать поездку», — рассказал первый заместитель генерального директора по коммерции и финансам Аэрофлота Андрей Чиханчин.

В аудиогидах также предусмотрены и специальные музыкальные подборки, которые подарят подходящее настроение для прогулок. Специально подобранные песни и мелодии создадут особенную атмосферу каждого из пяти участвующих в проекте городов.

«Одним из направлений развития немузыкального контента в этом году для нас стали аудиогиды. Многие любят путешествия и 50 процентов удовольствия от предстоящей поездки нам доставляет предвкушение того, как она будет происходить. Нам кажется, что во время сборов или просто размышлений об отпуске наш нестандартный аудиогид станет очень приятным и атмосферным дополнением», — рассказал СМО Звука Никита Филимонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру