По морозу босиком: Елена Малышева в туфлях пришла на каток

Телеведущей срочно пришлось искать теплую одежду

Елена Малышева стала гостьей на светском мероприятии, проводимом на катке. Однако вечеринка грозила закончиться болезнью телеведущей. Елена Васильевна чуть не замёрзла, поскольку оделась как для гламурного светского события.

Телеведущей срочно пришлось искать теплую одежду

На руках у Малышевой были тонкие ажурные перчатки вместо тёплых. На голове у теледивы красовалась небезызвестная причёска без головного убора. Белоснежное осеннее пальто тоже не добавляло тепла. Но оказалось, что немало активностей расположены на улице, где температура опустилась до минус шести. В результате ей пришлось срочно просить помощи.

"Вот дали теплый плед", - призналась "МК" Малышева. Его она использовала в качестве пончо - накинула на свое белоснежное тонкое пальто. В какой-то момент на шее у Малышевой появился шарф ФК " Динамо", а на ногах  оказались валенки. Как выяснилось, их тоже где-то нашли организаторы.

Почему Малышева не подготовилась к выходу на мороз, хотя каждый день с телеэкранов призывает публику следить за своим здоровьем, она так и не сообщила. 

Елена Малышева пришла на московский каток в туфлях: видео выхода

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру