Сбежавший в США Илья Прусикин пожаловался на депрессию после обвинений в предательстве

Сбежавший в США Илья Прусикин пожаловался на депрессию после обвинений в предательстве

Солист группы Little Big Илья Прусикин рассказал, что впал в депрессию на три месяца после переезда в США. По его словам, он целыми днями лишь занимался рисованием.

«Они из меня сделала предателя. И последняя новость была в том, что я переехал в Лос-Анджелес, и у меня выросла грудь. И ты сидишь и не знаешь что делать. Я даже впал в депрессию. У меня два — три месяца была депрессия», - сказал он в интервью Ирине Шихман (признана Минюстом иноагентом).

Прусикин признался, что за это время он нарисовал 13 картин. Музыкант добавил, что не считает отъезд эмиграцией, по его мнению, они скорее являются беженцами.

Также он сказал, что лишился доходов из-за отъезда. Все деньги, которые он сейчас получает за выступления, уходят на команду, жилье и еду. Кроме того, в Москве у него остался пятилетний сын от первого брака, который живет с матерью. Прусикин уверяет, что созванивается с ним каждый день и все деньги, которые у певца остались в России, достались его сыну.

Ранее вокалистка Little Big Софья Таюрская рассказала, каково ей жить в США после отъезда из России. По ее словам, их команде приходится снимать один дом на всех.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру