«Любит слушать музыку»: Лиза Арзамасова рассказала о своем сыне

«Любит слушать музыку»: Лиза Арзамасова рассказала о своем сыне
Актриса Елизавета Арзамасова и режиссер Владимир Хотиненко на премьерном показе фильма "Поп".

Актриса Елизавета Арзамасова, которую зрители знают по работам в сериалах «Папины дочки», «Бесы», «Братья Карамазовы», в фильмах «Поп», «Любовницы», а также спектаклях, рассказала  о своей главной роли в жизни – мамы своего сына Льва. Ее откровения опубликовал сайт teleprogramma.pro.

«Материнство меняет всех, – заявила Арзамасова. – Появляются новая ответственность, новые заботы и огромная новая любовь».

По ее словам, взрослому человеку важно сохранить место в душе «для детского восприятия всего, что чувствует ребенок, чтобы быть с ним на одной волне в любом возрасте».

Актриса рассказала, что у ее сына, которого она ласково называет Левушкой, внешность пока скорее мамина: «пока светлые волосы и голубые глаза», но уже проявляются черты отца, Ильи Авербуха.

И не только во внешности. «Он любит слушать музыку с самых первых месяцев жизни, и ему нравятся большие, яркие мероприятия», – описала малыша Арзамасова.

По ее словам, ребенку «еще года не исполнилось, а он уже посмотрел ледовое шоу Ильи в Сочи от начала до конца», а в возрасте года «был в восторге от шоу фейерверков в Москве, главным режиссером которого был Илья».

Родители с сыном уже успели побывать на большом танцевальном концерте. По словам матери, Лев на таких мероприятиях «смотрит на все с таким интересом, а ведь дома в более благоприятной обстановке завладеть его вниманием сложно».

Арзамасова не исключает, что наследник в будущем выберет творческую профессию. Но уже сейчас можно сказать, что «зритель он отличный: внимательный и восторженный».

Актриса охарактеризовала сына как добродушного и в меру покладистого мальчика. По ее словам, Левушка «совсем не скандалист» и «любит уютную тишину дома».

В воспитании ребенка у Арзамасовой, по ее словам, один подход: «любить и понимать» и «каждую минуту нахождения дома транслировать эту любовь и внимание сыну».

Также она сказала, что «никакая работа не может быть важнее семьи», но пока у нее есть возможность совмещать, она делает это с удовольствием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру