Дочь Пескова Лиза показала обручальное кольцо

Отец на вопрос о статусе девушки не ответил

В последнее время звезды взяли моду молчать. Это было очень заметно на минувшей премьере в кинотеатре в центре Москвы, где показывали русский фильм про русского Джеймса Бонда. Его сыграл молодой актер Олег Гаас. Как водится, были приглашенные артисты, которые не просто пришли посмотреть картину, но и сами в ней снялись. В числе таковых оказался актер Филипп Янковский. Актер отказался давать комментарии журналистам, хотя перед камерами позировал, да еще для зрителей не пожалел времени на совместное селфи. Как пояснил артист «МК», он в вопросе разговоров с корреспондентами нынче несвободен – Филипп должен получить отмашку от продюсеров. «Все вопросы через правообладателей», –  разъяснил актёр.

Отец на вопрос о статусе девушки не ответил

К слову, он оказался далеко не первым, кто теперь не может просто пообщаться. Не так давно закончился обет молчания у Михаила Галустяна, который признавался на светских мероприятиях, что не может говорить: ему нельзя.

Впрочем, внимание к себе Янковский привлек и без слов. Журналисты не могли не заметить, насколько похудел актер. Конечно, причин тому может быть много, но многочисленные поклонники предположили, что такой внешний вид – последствия изнурительного лечения, которое пришлось пройти какое-то время назад актеру. Ему диагностировали серьезное гематологическое заболевание.  Янковский признал, что у него действительно были проблемы, но он победил недуг. 

Зато сомнений по поводу хорошего самочувствия Родиона Газманова ни у кого из гостей в кинотеатре не возникало. Бодрой походкой в обтягивающей майке, под которой просматривались трицепцы и бицепцы не хуже, чем у звездного папы, он вышел из-за кулис. «МК» расспросил Газманова-младшего о личной жизни: нашлась ли «та самая» или со статусом «завидного жениха» Родион перейдет и в следующий год? «С женщиной моей мечты можно играть в интеллектуальные игры на раздевание. То есть — она умная и красивая», –  загадочно ответил Газманов.

А тем временем в кинозале оказался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В его появление мало кто верил: какие тут кинотеатры в наше непростое время. Но оказалось, что ничто человеческое Пескову не чуждо. И не только ему, но и его дочке Елизавете, которая сопровождала отца. Обычно VIP-гости начинают свое пребывание с красной дорожки, предшествующей началу показа, но Дмитрий Сергеевич избежал этого пункта, сразу появившись в зале. Журналисты даже не заметили, каким образом – чудеса конспирации. Пресс-секретарь президента был одет в белую рубашку без галстука и модный пиджак черного цвета. На руке красовались дорогие часы – неизменная составляющая стиля. Все мы помним, что Песков к часам неравнодушен.

Но не только имидж важного гостя обсуждали зрители. То, как выглядела Лиза Пескова, не могло пройти незамеченным. Блондинка сделала модную укладку, на ней был строгий брючный костюм черного цвета, в глаза также бросился яркий маникюр вишневого цвета – тренд этого сезона. Ну и, конечно, публика не могла не заметить главного – обручального кольца на безымянном пальце правой руки. В прошлом году Сеть запестрела сообщениями, что якобы Лиза вышла замуж за чеченского бизнесмена. Потом пошла обратная информация: свадьба только должна состояться. Наконец-то карты более или менее раскрыты: судя по обручальному кольцу, Лиза скорее замужем, чем свободна. Супруг, правда, рядом замечен не был. Зато отец сиял. Правда, ясность в ситуацию н внес: из всех вопросов журналиста «МК» пресс-секретарь президента ответил только на один, подтвердив: он любит ходить в кино.

Дочь Дмитрия Пескова показала публике обручальное кольцо

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру