Daily Mail: британец пожаловался на попытку изнасилования украинским беженцем

Daily Mail: британец пожаловался на попытку изнасилования украинским беженцем

Британец обвинил в сексуальном насилии беженца с Украины, которого он приютил у себя дома, однако полиция не предъявила ему никаких обвинений, пишет Daily Mail.

По словам жителя Бирмингема, после начала специальной военной операции на Украине британец решился предоставить жилье беженцам. Он выбрал украинца, с которым ранее общался по телефону и которого не смущал тот факт, что хозяин дома — гей.

В августе беженец из Ужгорода заселился к британцу. Спустя несколько недель он якобы подверг сексуальному насилию в собственной постели хозяина дома. Тот был нетрезв и помнит инцидент фрагментарно. 

Британец обратился в полицию, однако стражи порядка впоследствии заявили, что у них нет доказательств, необходимых для предъявления обвинения беженцу, и отпустили его.

Британец заявил, что потерял веру в правоохранителей, которые отказались проводить медэкспертизу синяков на ягодицах, ногах и руках, которые якобы оставил украинский беженец. Он также остался недоволен городским советом, который после инцидента позвонил ему с просьбой приютить другого беженца.

Отмечается, что городской совет Бирмингема решил не предоставлять украинцу другое жилье по программе "Дома для Украины".

Читайте также: "Европа показала свое лицо мигрантам: избиения и сексуальное насилие"

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру