МегаФон запустил облачные решения на основе отечественных продуктов МойОфис

МегаФон запустил облачные решения на основе отечественных продуктов МойОфис
Фото: ArthurHidden-ru.freepik.com

МегаФон предложил корпоративным клиентам отечественную альтернативу иностранному ПО на основе продуктов МойОфис. Как сообщили в пресс-службе, в «МегаФон Облаке» появились сервисы для работы с текстами и таблицами, а также корпоративная почта. Услуга доступна по подписке.

«В партнерстве с компанией МойОфис мы предоставляем клиентам доступ к привычным и удобным офисным инструментам в «МегаФон Облаке». Облачная модель сокращает расходы на организацию рабочего места и сохраняет эффективность бизнес-процессов, что делает ее доступной для среднего и малого бизнеса», – рассказал директор по облачным платформам и инфраструктурным решениям МегаФона Александр Осипов

Услуга особенно актуальна в условиях политики импортозамещения. В пресс-службе пояснили, что с помощью предложений МойОфис можно создавать и совместно редактировать документы с любого устройства в любой точке мира. Исходя из потребностей, клиенты могут выбрать соответствующий пакет услуг.

«Доступ к безопасному и современному офисному ПО по подписке снижает инфраструктурные затраты заказчиков, а также позволяет быстро организовать удаленную совместную работу с документами и повысить эффективность работы до 30%», – подчеркнул коммерческий директор МойОфис Александр Иванников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру