Валерия Ланская и ее бойфренд Эдгар Голосной рассказали о личной жизни

Актриса после развода вышла в свет с балетным танцовщиком

Участница проекта «Ледниковый период», героиня фильмов и сериалов певица Валерия Ланская появилась на премьере российского фильма с новым бойфрендом. Эта парочка уже была замечена несколько дней назад на премьере мюзикла, но тогда особыми откровениями и комментариями она журналистов не баловала. Ну а на этот раз «МК» удалось, пусть и недолго, но пообщаться с влюбленными.

Актриса после развода вышла в свет с балетным танцовщиком

Совсем недавно 35-летняя Ланская рассказала о том, что развелась с мужем Стасом Ивановым, с которым прожила семь лет. Их связывал не только брак, но и совместная работа — бывший муж певицы - режиссер, у которого Валерия даже снималась. Но супружеские отношения себя изжили.

Развод прошел без скандалов. Отец также видится с их общим сыном Артемием, а Валерия счастлива в новых отношениях. Ее избранником стал Эдгар Голосной — артист балета, он младше девушки на 4 года.

«Сегодня я – с моим любимым мужчиной», – сделала откровенное признание Валерия «Московскому Комсомольцу», - представив спутника. С Эдгаром они познакомились на работе — оба служат в Московском театре оперетты.

Разумеется, мы не могли не задать пару вопросов влюбленным. И, хотя Валерия и Эдгар смущались и краснели, словно подростки, отвечая максимально кратко, кое-что интересное выяснить удалось. Причем избранник Ланской был куда активнее в ответах

– Эдгар, признайтесь, что в Валерии вас зацепило в первую очередь?

Эдгар: Доброта, честность и безоговорочная любовь. Все банально звучит, но это так. Я говорю искренне, честно.

– Это была любовь с первого взгляда?

Валерия: Наверное, да.

– Дайте совет молодым людям, которые только начали отношения так же, как и вы: что делать, чтобы не переругаться в первые полгода вплоть до расставания?

Эдгар: Если есть совпадения у людей изначально, то, мне кажется, нет такой проблемы.

Валерия: Когда ты любишь, ты же хочешь, чтобы этому человеку было хорошо, а он хочет, чтобы было хорошо тебе. Поэтому мы вообще не спорим.

– А как же пресловутое: она спит с закрытым окном, а он — с открытым?

Валерия: Это вообще не про нас, это ерунда. Спим с открытыми окнами.

– Как любите проводить свободное время, если оно есть?

Эдгар. Мы в основном, работаем, сейчас такой завал по времени — очень много спектаклей.

Валерия: Даже если мы находимся дома, все равно работаем за компьютером, например. Если есть свободный вечер — можем прийти в кино, как сегодня. Да и то мы не просто так здесь. Мой голос звучит, Юля Снигирь поет моим голосом. 

– Кстати, о голосе. Как реагирует Эдгар, если Валерия дома распевается? Не утомляет?

– Нормально к этому отношусь, у меня профессиональный подход к работе. Понимаете, для меня это привычно, я девять лет в театре. Артистам балета, например, тоже надо разогреваться.

– На новогодние праздники куда-то поедете?

Валерия: На дачу поедем, за город, в снег! Будут друзья. Вообще обычно всегда отмечаем шумно: фейерверки, шашлыки, веселье.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28934 от 16 декабря 2022

Заголовок в газете: Любовь Ланской и готика Снигирь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру