«Не бойтесь какашек сверху»: «грязный» инцидент с кроликом обернулся для Киркорова миллионами

Филипп разбогател после ЧП на новогоднем огоньке

Филипп Киркоров активно готовится к встрече Нового года. Правда, с символом следующего года у поп-короля отношения весьма своеобразные. На недавней съемке новогоднего огонька он взял на руки живого кролика и поднял его над собой. Животному, видимо, было неуютно в королевских руках, и он обгадил Филиппа, испачкав дорогостоящий костюм. Впрочем, Киркоров расстроился не сильно. Поп-король признался: неожиданное ЧП с кроликом принесло ему миллионы.

Филипп разбогател после ЧП на новогоднем огоньке

— У меня раньше были такие ситуации: птички, например, несколько раз на меня гадили, — рассказывает Филипп. — Но я понял, что это к деньгам. Поверьте, эта примета работает. Мне сразу приваливал либо контракт, либо какой-то крутой гонорар приходил, либо предложение делали интересное.

Филипп признался: ЧП с кроликом тоже принесло ему миллионы. Чему он несказанно рад: в наше непростое время зарабатывать даже звездам первой величины непросто.

— Я почти сразу после этого заключил очень серьезный контракт с известным банком и с одной корпорацией в Интернете, — рассказывает Филипп. — Это принесет мне хорошие деньги. Поэтому не надо пугаться какашек сверху! 

Судьбой обгадившего кролика, принесшего ему миллионы, Филипп не интересуется.

— Меня не волнует судьба этого кролика, — заявил Филипп. – Наверное, с ним все нормально. Я же не задушил его, отдал хозяевам. А сам я предпочитаю искусственного кролика с собой носить: считаю, что он приносит удачу мне и моим друзьям.  

— Подержи его за лапку, Азиза, - обратился он к стоящей рядом певице. – И у тебя в новом году будет все еще лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру