«2023-й год для Михалкова - роковой»: нумеролог предрек режиссеру тяжелую неделю

Режиссеру предстоит пройти период физического подъема

За жизнь Никиты Михалкова сражаются столичные врачи. Легендарный режиссер находится в реанимации в тяжелом состоянии: у него выявлено двустороннее поражение легких. Медики о самочувствии Никиты Сергеевича говорят с осторожностью, стараясь избегать любых прогнозов. Сегодня стало известно, что состояние Михалкова ухудшилось.

Режиссеру предстоит пройти период физического подъема

Нумеролог Владимир Кузнецов уверил «МК»: для Михалкова грядущая неделя окажется очень непростой.

– Никита Михалков родился 21 октября 1945 года, – говорит Кузнецов. – В нумерологии этот день считается днем исключительности. Люди, появившиеся на свет в это время, любят подкалывать других. Кроме того, в дате рождения Никиты Сергеевича есть знак реабилитации человеческой души. Ему среднего не надо: он или наверху, или внизу. Мы видим, что в случае с Михалковым программа сработала на сто процентов и работает до сегодняшнего дня. 

По словам нумеролога, 2023 год для режиссера станет «роковым». В это время в жизни Михалкова могут происходить разные неприятности, как в карьере, так и со здоровьем. 

– У Никиты Сергеевича есть два слабых места в организме: горло и щитовидная железа, – уверяет нумеролог. – А вот сердце и легкие у него – сильные. Это позволяет нам надеяться на то, что в конечном итоге у него все будет хорошо. 

Сейчас у Михалкова «физика» – внизу. Ему нужно пройти период физического подъема. Он будет длиться до 17 января. После этого числа все должно быть хорошо. Будем желать Никите Сергеевичу, чтобы он быстрее поправился и вылечился.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру