Киркоров сделал пластику: «Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей»

«У меня ничего девственного нет»

Филипп Киркоров восстанавливается после пластической операции, на которую он решился в конце прошлого года. Поп-король уверяет: под нож хирурга он лег осознанно. И сделал это в первую очередь ради собственных фанатов.

«У меня ничего девственного нет»

Работой хирурга певец остался доволен. Киркоров уверяет: реабилитация у него проходит нормально.

– На мне все заживает как на собаке, – говорит Филипп. – Я же апрельский. Люди, рожденные в апреле, очень быстро восстанавливаются. Но для этого нужна сила воли, конечно. 

По словам Киркорова, на пластику он решился сознательно. Понял, что оттягивать дальше момент нельзя.

– Я считаю, что неприлично сегодня, в наше цивилизованное время, не иметь своего пластического хирурга, своего косметолога, своего адвоката, своего личного дизайнера, – заявил певец. – Это – неотъемлемая часть нашей профессии. Я не понимаю некоторых артистов, которые говорят: «Я ничего не делал». 

– Я по большому счету ничего особого тоже не делал, – продолжает Киркоров. – Занимаюсь тем, что с экрана должен производить впечатление. Поэтому я стараюсь сохранить то, за что меня полюбили 30 лет назад. Не бежать вдогонку за молодостью – а именно сохранять. Я обязан сегодня следить за своим внешним видом, и никто меня в этом разубедить не может. Мне совершенно все равно, если кто-то скажет: «Ой, он к пластическому хирургу ходит!» Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!

Фото: кадр из видео Виктории Шеляговой в социальной сети

На вопрос, осталась ли у Киркорова что-то девственное, певец ответил без промедления: «У меня девственного ничего нет, поверьте!»

Филипп не скрывает, что на изменения во внешности решился ради дня рождения. В апреле певец планирует дать несколько сольных концертов.

– Фитнес, диета, хорошо и модно одеться, – продолжает Филипп. – Я делаю все для того, чтобы выглядеть безупречно.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28948 от 12 января 2023

Заголовок в газете: «У меня ничего девственного нет»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру