Катя Лель рассказала о полученном от инопланетян даре

Избавила Волочкову от страданий

Катя Лель несколько лет назад призналась, что в детстве встречалась с инопланетянами, в результате ей, по её словам, открылись некоторые сакральные знания. Мало того, оказалось, что певица Лель обрела дар  лечения людей, причём она может это делать на расстоянии. «МК» уже писал о том, что Анастасия Волочкова на Мальдивах сражалась с болью в паху и бедре, это были застарелые травмы, которые снова дали о себе знать. Балерина рассказывала, что ей очень больно и она плачет. Впрочем, через какое-то время фанаты с удивлением обнаружили на фотографиях и видео, что Настя снова весела. Никто не понимал, как ей удалось восстановиться так быстро. Детали вскрылись во время дня рождения балерины. Оказалось, что ее коллега Катя Лель вылечила Волочкову… на расстоянии. Об этом она сама и рассказала.

Избавила Волочкову от страданий

«Я почувствовала, что на Мальдивах у Насти сильная боль в левом бедре, и моя совесть мне сказала: надо помочь. Хотя, скажу вам честно, я давала себе слово больше не делать этого. Я со своей совестью в ладу, поэтому я позвонила Насте и спросила: “Хочешь, я тебе помогу?” И мы за два дня убрали боль благодаря энергии, которая есть во мне. Через меня высшая сила перенаправляет исцеляющую энергию, и чудо происходит. Но случается это только тогда, когда человек прощает, принимает, отпускает все свое прошлое и верит в бога», - подытожила Лель.

Напомним, что это уже не первый случай, когда Катя помогает коллегам излечиться. В конце 2021 года Анита Цой рассказывала, что Катя Лель помогала ей восстанавливаться после перелома ноги, читая молитвы. Правда, тогда в эту историю мало тогда кто поверил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру