Садальскому вставили имплант перед выпиской из больницы

Актер уже готовится выйти на сцену

Актер Станислав Садальский выписался из больницы. Врачам пришлось вставить ему имплант – впрочем, не навсегда. Подробности о состоянии артиста стали известны «МК».

Актер уже готовится выйти на сцену

Ранее, 24 января, актера госпитализировали в Боткинскую больницу в Москве с кровотечением. Его забрали ночью на скорой помощи. Позавчера врачи купировали носовое кровотечение 71-летнего артиста, провели операцию и назначили ему соответствующее лечение. Первые сутки Садальский провел в реанимации больницы им. Боткина, где из-за низкого давления актера подключали к аппарату ИВЛ. На следующий день актера перевели в обычную палату с усиленным контролем. Там ему зашили сосуд в носу и для его укрепления и защиты наложили на шов силиконовый имплант, который позже должны снять. Несмотря на ослабленный организм, утром в четверг Садальский уже отправился домой.

– Он уже рвется в сбой и специально сегодня выписался ради того, чтобы уже послезавтра сыграть свой спектакль, – делится с «МК» близкий знакомый Станислава Садальского, – ходит, общается и восстанавливает свои силы и острит даже, вспоминая про ясновидящую, зашедшую к нему в палату со шлейфом валокордина. Не знаю, сколько в этом вымысла, а сколько правды. Думаю, он быстро восстановит свои силы, – отметил источник «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру