Госпитализированный Николай Дроздов снова удивил врачей: не хочет домой

Телеведущий не скучает в больнице даже по домашней еде

Николай Дроздов продолжает находиться в больнице, куда он попал с многочисленными переломами ребер. В последние дни в состоянии знаменитого телеведущего наметились перемены в лучшую сторону. Состояние анализов у него в норме, хотя боль в груди еще дает о себе знать. 85-летнему Дроздову колют обезболивающие, чтобы снять болевой синдром.  

Телеведущий не скучает в больнице даже по домашней еде

- Уже можно с уверенностью говорить, что самое страшное позади: опасность миновала, - говорит близкий друг Дроздова, знаменитый художник Константин Мирошник. – Сейчас Николай Николаевич чувствует себя гораздо лучше. Он прошел необходимые обследования, у него взяли все анализы – все результаты в пределах допустимого.

- Самое главное в выздоровлении – это настрой, - продолжает Мирошник. – У Николая Николаевича в этом плане все прекрасно.  

Больничные покои Дроздова не напрягают. В отличие от многих других больных, домой он не рвется. Николай Николаевич понимает, что сейчас ему лучше в больнице.

- По дому он не скучает, - продолжает откровенничать Мирошник. - Ему в больнице нравится. Это не шутка. Николай Николаевич такой уникальный человек, который приспосабливается к любым условиям, в которых находится. Он везде чувствует себя как дома. Тем более что рядом с ним его дочка Леночка. А с супругой он всегда на связи.

- Без домашней еды, по сути, Николай Николаевич тоже не скучает, -- говорит Константин. – В больнице неплохо кормят. На качество блюд он не жалуется. Наоборот, говорит, что его все врачи окружили заботой и вниманием. Николай Николаевич всем доволен и передает всем большой привет.

Читайте материал «Врачи назвали причину множественных переломов ребер у Николая Дроздова»  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28961 от 31 января 2023

Заголовок в газете: Николай Дроздов: «Не хочу домой!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру