На «любовницу» Нарцисса могут завести уголовное дело: грозит реальный срок

Директору артиста поступают угрожающие пожелания

По-прежнему неспокойно в семействе Пьера Нарцисса. "МК" уже неоднократно писал, что жену Леру, дочь и директора Сергея Дворцова после ухода артиста из жизни продолжает атаковать некая певица Ксения Грин. Она на всю страну заявила , что состояла в отношениях с Нарциссом. Поначалу семейство терпело, затем обратилось в прокуратуру с заявлением, после чего прошел суд, который Ксения благополучно проиграла и выплатила потерпевшей стороне 40 тысяч рублей. Родственники Пьера вздохнули было с облегчением, но не тут-то было. Она вновь взялась за старое. В адрес Сергея Дворцова снова начались угрозы.

Директору артиста поступают угрожающие пожелания
Директор Сергей Дворцов

"Я сегодня был в отделе полиции и затем заехал в Следственный комитет. Написал заявление на Ксению по поводу её угроз. Дело в том, что на прошлой неделе ко мне опять стали поступать сообщения от Грин с пожеланиями: "Дворцов, я желаю тебе сдохнуть той же смертью, как умер Нарцисс". Как вы понимаете, я не смог оставить это все безнаказанным. Так же она обвиняет меня, что это я его споил, после чего Пьер умер. Мне в правоохранительных органах сказали, что поскольку её уже привлекали три раза в рамках административной ответственности, был даже суд, теперь ее можно привлечь в рамках уголовной ответственности", - рассказал Сергей.

Напомним, что истории, когда человек за преследование популярного персонажа получал реальные сроки, уже бывали на практике. Например, отсидела в тюрьме женщина, которая преследовала Софию Ротару. Она не только ей угрожала, но и "минировала" самолеты по телефону. В результате фанатке не удалось избежать наказания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру