Женя Малахова рассказала о радостях материнства: стараюсь кормить нормальной едой

Но ребенок в ответ «оплевал всю кухню»

Актриса Женя Малахова- мама маленького сынишки, который появился на свет меньше года назад. Артистка вышла замуж за бизнесмена по имени Андрей, от которого и родила ребёнка. А до этого была замужем за продюсером Ренатом Давлетьяровым. Сейчас Женя в основном занята материнством, но иногда появляется на светских мероприятиях. О том, как протекает процесс воспитания ребенка и с какими проблемами она уже столкнулась, Женя рассказала «Московскому Комсомольцу».

Но ребенок в ответ «оплевал всю кухню»

– Я сейчас пытаюсь перевести сына на нормальную человеческую еду, но он противится: оплевал всю меня и всю кухню. Но на самом деле я считаю, что дети нас проламывают и смотрят, как и кто победит. В этом смысле тактично, аккуратно, но я расставляю правильные границы. Так что воспитание идёт полным ходом.

– А кто из вас с мужем более сильный и не проламывается под действиями ребёнка?

– Это я ( улыбается). Я действительно очень суровая, хотя на самом деле этот маленький человек вызывает только улыбку. Когда я на него даже пытаюсь вроде как поругаться: " Малыш, ты что делаешь?", он на меня так смотрит! И я уже ничего не могу поделать с собой и со своей улыбкой, хотя включаю актрису и продолжаю как бы очень злиться.

– Что ещё новенького происходит в жизни вашего сынишки?

– Все как у всех: у нас растут зубы, мы начинаем потихоньку ходить. Он уже встал, поэтому сейчас не идёт никакой речи о том, чтобы сидеть- только ходить, и чтобы ему все помогли, он очень активный.

– Первые зубы вам, наверное, непросто дались...

– Вы знаете, он человек, который не умеет расстраиваться и плакать, поэтому даже это событие он переносит как настоящий стойкий мужчина. У нас уже достаточно много зубов в рамках его возраста. Ну чуть потемпературил – и всё. Вообще я не маниакальная мама, я не паникую, если что-то идёт не так. Я понимаю, что это жизнь, мы все будем болеть и выздоравливать. Надо принимать ситуацию такой, какая она есть.

– То есть, по сути, в вашей материнской жизни все как у всех?

– Если бы у меня был уже второй или третий ребёнок, я бы понимала, какие особенные вещи у меня происходят, а так мне кажется, у нас все как у всех. Не хочется хвастаться, но у сына все реакции достаточно спокойные. Он даже когда плачет, а это бывает крайне редко, делает это с улыбкой. Ты ему говоришь: " Малыш!" И он улыбается. Он обаятельный, классный, приносит всем только счастье и улыбку , потому что он безумно заразительно улыбается.

– Бабушки, наверное, млеют...

-- Конечно! Я периодически звоню утром своим родителям, чтобы поднять им настроение. Они мне потом набирают вечером и говорят, что были весь день на эндорфинах. В общем, ребёнок выполняет свою главную функцию: приносит счастье и радость в этом мир.

Женя Малахова рассказала о проблемах при кормлении грудного ребёнка

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28963 от 2 февраля 2023

Заголовок в газете: «Пытаюсь кормить нормальной едой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру