Илья Резник рассказал, приедет ли на его юбилей Пугачева

«У нас особая связь»

Илья Резник готовится к юбилею. 4 апреля легендарному поэту исполнится 85 лет. По этому случаю маэстро планирует устроить большой концерт в Москве. Поклонники ждут к Резнику и Аллу Пугачеву, которую мэтр всегда называл свой сестрой.

«У нас особая связь»

Песни Резника в репертуаре Пугачевой занимают особое место. «Старинные часы», «Три счастливых дня», «Маэстро» – без этих хитов творчество Аллы Борисовны, наверное, вряд ли можно представить.

– С Аллой мы прошли огромный временной отрезок жизни, – говорит Илья Рахмиэлевич. – У нас было всякое: и большая дружба, и недопонимания. Мы все преодолели вместе. У нас с Аллой всегда была особая связь. Однажды она давала концерты в «Олимпийском», где представляла нашу новую с Раймондом песню. Я решил посмотреть, как она это делает. Поднялся на трибуну и стал петь вместе с ней. После первого припева я забыл слова. И понимаю, что Алла – тоже. После концерта она говорит: «Илюша, ты был в зале?» Я говорю: «Да». «Больше никогда этого не делай! Ты видишь, как получается?» – сказала она мне. Вот такая у нас с ней связь.

На прошлом юбилее Резника Пугачева выступала целых сорок минут. На сей раз, по всей видимости, Аллы Борисовны не будет.

– К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей, – говорит Резник. – Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю. Но не сейчас.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру