Пригожин заболел новой формой коронавируса: завещание уже составлено

Продюсер все время помнит о трагедии с Костомаровым

Иосиф Пригожин снова заболел коронавирусом. Об этом продюсер и телеведущий рассказал «Московскому комсомольцу». Судя по всему, подхватить заразу он мог на днях, посетив премьеру российского фильма, которая проходила в кинотеатре в центре Москвы. Тогда вместе с Валерией они активно общались с коллегами и журналистами и еще не болели. Теперь же временно супруги вынуждены проводить время дома.

Продюсер все время помнит о трагедии с Костомаровым

– Ты можешь планировать одно — а получится другое. Хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах. Мы всеми вирусами уже переболели. Ковидом, свиным гриппом, теперь вот новый формат ковида – «Кракен» называется. Мы знаем, что это  именно он. 

– Как себя чувствуете?

– Ну, заболевание проходит без температуры. При этом кашель, насморк и всякое прочее.

– К врачам не обращались?

– Как не обращались! Вы что! Есть специалисты в области медицины, и они выполняют свой человеческий долг. Мы интенсивно лечимся, самодеятельностью не занимаемся. Вы сами видите, что произошло с потрясающим спортсменом Романом Костомаровым. Знаете, со здоровьем не шутят.

Напомним, что Иосиф Пригожин болел коронавирусом в тяжелой форме два года назад. Ему пришлось лежать в больнице в тяжелом состоянии. «8 дней ада», – рассказывал супруг Валерии. При этом он даже составил завещание.

Новая форма коронавируса под названием «Кракен» активно распространяется этой зимой в России. Она является одной из форм «Омикрона». Среди симптомов: кашель, головная боль, охрипший голос, насморк и боли в мышцах. К счастью, врачи считают эту форму более легкой по сравнению с предыдущими штаммами.

Пригожин и Валерия встретились за кулисами с Швыдким: видео с закрытого мероприятия

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру