Дмитрий Маликов рассказал, как сделать жизнь женщины краше

Дмитрий Маликов рассказал, как сделать жизнь женщины краше

В этом году исполнится 35 лет со времен первого выступления на большой сцене певца Дмитрия Маликова – концерт проходил в Парке культуры на празднике «МК». С тех пор мы дружим и следим за жизнью артиста.

«Первая статья обо мне, даже больше заметочка, в «МК» называлась «Слуга двух господ»: там было написано о моей первой песне и учебе в консерваториии, – делится Дмитрий. – Я по-прежнему слуга двух господ: я постараюсь продолжать быть амбассадором классической музыки, которую в силу определенных причин и молодежь, и взрослые люди забывают. А по поводу поп-музыки: она бывает очень легка, приятна и беззаботна, особенно, когда ты молод. Девушки, которые растут вместе с моими песнями, уже стали мамами, а многие и бабушками. Мне их нужно поддерживать. Восторг, восхищение женщинами – это очень важно. Их это заряжает и делает их жизнь краше – в этом тоже моя миссия».

Также артист рассказал, что отдых за просмотром сериалов он не любит: «По поводу все успевать – я более-менее организованный человек. Что касается отдыха, сериалы последнее время не очень заходят, зато в моей жизни есть спорт: я по-прежнему играю в футбол и на любительском уровне в большой теннис. Конечно, порой и я ленюсь, но надо просто уметь планировать и быть в тонусе, не суетясь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру