Анна Калашникова оправдалась за "горячие" танцы перед ранеными военными

"Ребята меня благодарили"

Выступление Анны Калашниковой в подмосковном госпитале для раненых на СВО военных вызвал резонанс. Обтягивающий костюм певицы вызвал вопросы. Анна ответила критикам.

"Ребята меня благодарили"
кадр из видео

Певицу критикуют и за выбор наряда, который показался слишком откровенным, и за горячие танцы, которые она устроила перед бойцами.

Калашникова в беседе с "МК" впервые прокомментировала нападки в свой адрес.

- Я слышала, что моё выступление в госпитале для военных так активно обсуждают мои коллеги и блогеры... Ида Галич, говорят, больше всех возмущается, - делится  Анна. - Ну, что тут сказать. Пока блогеры лежат на диване и пишут гадкие комментарии про мои танцы и костюм, я занимаюсь полезным делом.

- Ирина Аллегрова мне не оставляет гадкие комментарии и меня не обсуждает, потому что она тоже занята делом, - продолжает Анна. - Она вносит вклад в нашу победу. Собственноручно печёт хлеб и отправляет его в госпитали для ребят. Ей некогда гадости писать. Все бойцы, которые присутствовали на моем выступлении, остались довольны, благодарили. А какие они мне овации устроили!

Я рада, что помогла им хотя бы на время отвлечься. И я буду это делать впредь. Помогать всем, чем могу. Выступать перед военными и ранеными, привозить теплые вещи беженцам.

А всем, кого возмутил мой наряд, хочу сказать: испокон веков функция артистов была развлекать людей, дарить им позитив. Как говорится, "смех и радость мы приносим людям". И если мое выступление доставило хоть каплю радости нашим героям, то большей награды для себя я не желаю.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру