Федор Дунаевский рассказал о разводе с женой, помешавшем эмигрировать в Германию

Федор Дунаевский рассказал о разводе с женой, помешавшем эмигрировать в Германию

тестовый баннер под заглавное изображение

Актер Федор Дунаевский в телеэфире поделился печальными деталями о несложившейся семейной жизни. В конце прошлого года стало известно, что супруга артиста Ирина подала на развод после 17 лет брака. Теперь, утверждает мужчина, жена хочет забрать подаренную им квартиру и, возможно, жить в ней с новым другом.

В программе "Ты не поверишь" Дунаевский заявил, что супруга "снюхалась с массажистом". По его словам, жена познакомила дочь со своим другом и ходила с ними втроем в кино, отец же полагает, что соперник "хочет через ребенка подобраться и заехать в эту квартиру". Речь о недвижимости Дунаевского, которую он ранее оформил на жену. Актер сообщил, что приобрел квартиру на свои деньги и еще до брака, но затем переоформил собственность, не заключив брачный контракт.

"Не потому что я болван, - сказал Дунаевский. - Просто мы собирались вместе эмигрировать в Германию".

Звезда фильма "Курьер" рассказал, что хотел для всей семьи сделать немецкие паспорта, чтобы дети впоследствии могли учиться в Германии. Продажей же квартиры должна была заниматься супруга, потому он переписал жилплощадь на нее.

Дунаевский заявил, что опасается за благополучие жены, так как подозревает ее друга в корысти: "Возможно, он аферист". Актер подчеркнул, что намерен через суд добиваться права проживать в квартире с дочерью и сыном.

Читайте также: "Ахеджакова обдумывает, увольняться ли из "Современника": "Или пусть мучаются?"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру