Импаза: доставить своей партнерше удовольствие

Как повысить свой мужской гормон

С проблемой эректильной дисфункции (ЭД) может столкнуться любой мужчина в любом возрасте. Когда желание удовлетворить свою вторую половину так и остается только желанием, это серьезно бьет по моральному состоянию любовника. Последствия таких неудач могут быть весьма плачевными: начиная от депрессии, заканчивая более серьезными заболеваниями. Именно поэтому сегодня медицина разработала целый ряд препаратов, которые помогают исправлять ситуацию. Об одном из них – безрецептурном лекарственном средстве Импаза, мы и поговорим сегодня.

Как повысить свой мужской гормон
Фото: freepik-freepik.com

Импаза создана для курсового лечения эректильной дисфункции (ЭД). Способствует решению самой причины нарушения потенции, а именно, помогает решать проблему с сосудами, которые снабжают половой член кровью.

Прием препарата приводит к увеличению кровенаполнения пещеристых тел и обеспечивает достаточную по силе и продолжительности эрекцию. Ведь чем сильнее наполнено кровью пещеристое тело агрегата, тем дольше и тверже он держится в эрегированном состоянии.

Немаловажную роль играет и гормональный баланс. Тестостерон – важнейший половой гормон, у мужчин вырабатывается железами половых органов, расположенными в яичках. Название главного гормона у мужчин происходит от слов тестикула и стероид. По своей химической природе относится к стероидам.

Во-первых, он выполняет одну из главных ролей в развитии половых органов и образовании вторичных половых признаков у мужчин (утолщение голосовых связок, рост волос на лице, теле).

Во-вторых, принимает участие в образовании и поддержании жизнедеятельности нормальной половой функции, конкретнее сказать: полового влечения, эрекции, сексуального поведения и образовании спермы. В-третьих, благодаря тестостерону происходит стимуляция выработки белка, что так необходимо для нормального развития мышц и костей.

Фото: katemangostar-freepik.com

Любому мужчине нужно знать, что ЭД – это не только причина неудачного свидания, а вполне громкий звонок, сигнализирующий о зарождающихся проблемах в организме. Слабая потенция может оказаться следствием заболеваний сердечно-сосудистой системы, может предупреждать о развитии атеросклероза и сахарного диабета. Как отмечается в описании препарата Импаза, его можно применять пациентам с ишемической болезнью сердца (стенокардия напряжения I-II функционального класса).

В теории мужчина при регулярной половой жизни сохраняет потенцию до глубокой старости. И вполне может, к примеру, в 60 или 70 лет иметь достаточную эрекцию. Поэтому если во время постельных игр начались «осечки», необходимо незамедлительно обратиться к специалисту. Чтобы подобрать адекватное лечение, необходимо выявить, какая причина была в основе её появления.

И это не стыдно, это нисколько не умаляет мужского достоинства, и это не то дело, которое можно отложить. Берегите свое мужское здоровье. Ведь вам еще сажать деревья, строить дома и воспитывать сыновей!

Реклама. ООО "НПФ "МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ"

Перейти на проект

Сюжет:

«Хочется, да неможется»: что делать?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру