Как чинить «стояк»: способы поддержки эрекции

Быть может, вы не знали, но мужчины так же, как и женщины, делятся друг с другом рассказами о своих любовных победах. Вот один сводил на свидание с продолжением белокурую модель, а вот второй доводит свою девушку до исступления каждую ночь уже пятый год подряд. Именно поэтому, когда речь идет о эректильной дисфункции (ЭД), мужчине хочется скрыть проблему, поскорее вернуться в строй и сделать ради этого он готов все что угодно. В этой статье рассмотрим самые разные способы держать своё главное оружие наготове и в рабочем состоянии.

Как чинить «стояк»: способы поддержки эрекции
Фото: freepik-freepik.com

Чудеса фармы

Специалисты со всего мира придумали уже сотни лекарств, которые помогают возвращать силу мужскому органу. Их основное предназначение — улучшение заполняемости кавернозных тел члена артериальной кровью. Какие-то имеют действие «здесь и сейчас», а какие-то рассчитаны на долгий забег.

Как альтернатива существуют спреи. Они помогают поддерживать эрекцию при введении члена во влагалище, что способствует продлению полового акта.

Импаза способствует устранению нарушения потенции – проблемы с внутренней поверхностью сосудов, снабжающих половой член кровью. Собственно говоря, именно её прилив и обеспечивает эрекцию. Чем больше крови, тем «лучше стояк». Средства, принимаемые в пожарном порядке перед половым актом, нередко оказывают временный эффект и не лечат эректильную дисфункцию. Импаза препарат для лечения нарушения эрекции – как правило, хорошо переносится, его можно применять пациентам с ишемической болезнью сердца (стенокардия напряжения I-II функционального класса). Препарат повышает половое влечение и удовлетворенность половым актом, благодаря чему делает половую жизнь более яркой и страстной, вдохновляет мужчину на новые подвиги в постели.

Фото: freepik-freepik.com

Как рассказывал дед

Хоть отношение к народной медицине очень разнится от человека к человеку и самолечением заниматься опасно, но некоторые продукты действительно могут быть полезными. Для поднятия/усиления потенции1 можно использовать лекарственные травы, продукты пчеловодства, на основе которых можно приготовить настои, отвары, чаи. Считается, что наиболее эффективными являются крапива, имбирь, красавка и чабрец. Их можно заваривать, добавлять в салаты или супы. Не повредят репродуктивной системе мужчин и хмель, боярышник, кора дуба и корень аира. Интернет пестрит различными рецептами настоек, однако не много кто рискнет их попробовать.

Фото: pressfoto-freepik.com

Аромат страсти

Едва уловимый аромат любимого человека в купе с правильно выбранным эфирным маслом вызывает яркие чувства и эмоции. Компоненты, входящие в состав масел, имеют гормоноподобную структуру, что позволяет им принимать участие в психофизических функциях организма человека. Масла- афродизиаки способны воздействовать на гипофиз и вызывать образование эндорфинов, которые способствуют обострению сексуального желания и повышению потенции у мужчин2. Для этих целей советуют следующие масла:

- Апельсин. Способствует эмоциональному подъему, приливу сил и бодрости, дарит ощущение тепла, повышает чувственность в отношениях.

- Бергамот. Успокаивает, приводит в порядок мысли и чувства, способствует усилению воображения, повышению сексуальной энергии.

- Гвоздика. Успокаивает и снимает напряжение от ожидания неудачи, способствует пробуждению сексуального влечения.

- Жасмин. Раскрепощает партнеров, усиливает чувственность и нежность.

- Иланг-иланг. Стимулирует половое влечение, раскрывает чувственность, дарит ощущение тепла и нежности.

- Корица. Обладает пьянящим ароматом, повышающим чувствительность, возбуждающим фантазию, разжигающим страсть.

- Мирт. Способствует многократному усилению сексуальной энергии, уверенности в себе, снятию половой холодности.

- Нероли. Пробуждает страсть, усиливает наслаждение от близости и оргазма.

- Роза. Пробуждает нежность и чувственность, дарит ощущение чистоты и теплоты, помогает раскрепоститься.

_________________________________

1 https://gb12-barnaul.ru/blog/kakimi-travami-polezno-i-vredno-poit-muzhchinu/#i

2 https://impaza.ru/articles/interesnye-fakty-o-probleme/aromaterapiya-pri-impotentsii/

Реклама. ООО "НПФ "МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ"

Перейти на проект

Сюжет:

«Хочется, да неможется»: что делать?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру