Фатеева отреагировала на ограбление сиделкой: «Обворовывали регулярно»

Актрису регулярно обирает обслуга, без которой она не может обойтись

Наталья Фатеева стала жертвой собственной помощницы-воровки. Пока звезда советского кино находилась на лечении в больнице, ее домработница Майясар, как уверяет актриса, вынесла из дома деньги, личные вещи и продукты. Пропажу Фатеева обнаружила сразу по возвращении из лечебного учреждения.

Актрису регулярно обирает обслуга, без которой она не может обойтись

Легендарная артистка уже обратилась в правоохранительные органы: она надеется, что ей помогут найти вороватую сиделку, которая, к слову, работала у нее на протяжении последних шести месяцев. Хотя не исключено, что помощница уже покинула пределы России.

Произошедшее выбило Наталью Николаевну из колеи. Обычно словоохотливая Фатеева поникла. Откровенничать на тему вороватой помощницы она не захотела.

— Не хочу ничего говорить, — заявила звезда корреспондентам «МК». – Больше ничего на свои темы рассказывать не буду.

Фатеева лишь признала, что без сиделки обойтись не может. В последнее время состояние здоровья звезды советского кино оставляет желать лучшего. Она перенесла несколько операций. Во время одного из вмешательств врачи занесли в организм Фатеевой инфекцию. После этого звезда может передвигаться исключительно на костылях.

К слову, это не первое ЧП, в котором замешаны помощницы Фатеевой. Еще совсем недавно звезда с сожалением признавалась, что ее регулярно обворовывают помощницы.

- Меня обворовывали сиделки неоднократно, - сетовала звезда. - Все забирали, что им нужно. Чего у них нет – было у меня. К этому невозможно привыкнуть.

Артистка признавалась, что в последнее время никак не может найти для себя подходящую помощницу.

- Этим занимаются случайные люди, - вздыхает артистка.

Читайте также: Сын Джигарханяна заявил, что в США взращивается новая раса мутантов

Киркорова возмутили необразованные друзья: откровения поп-короля

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру