Панкратова-Черного потрясла антироссийская выходка Ивара Калныньша: «Что с ним происходит»

Александр Васильевич признался, что латвийский актер с ним не общается

Ивар Калныньш продолжает выступать с резкой критикой России. Актер, получивший известность благодаря советским фильмам, заявил, что больше никогда не вернется в Москву. Сейчас 74-летний артист проживает в Латвии. Работы у него нет. Видимо, чтобы хоть как-то заработать, он раздает налево и направо интервью.

Александр Васильевич признался, что латвийский актер с ним не общается

В одном из них Ивар признался, что отрекся от российских друзей и совсем об этом не жалеет. Александр Панкратов-Черный, с которым Ивар дружил на протяжении многих лет, признался: сейчас они действительно не общаются. 

- Я не знаю, что с ним происходит. Для меня это - полная неожиданность. Просто не знаю, как объяснить все его слова, - вздыхает Александр Васильевич.

По словам Панкратова-Черного, разногласий с Иваром у него никогда не возникало. На протяжении многих лет они не только регулярно общались, но и всячески поддерживали друг друга.

- Когда последний раз в Риге играли спектакль, мы с ним встречались, вместе обедали, - продолжает Панкратов-Черный. – Все было нормально. Он был знаком с моей семьей, я – с его. Поэтому заявления Ивара стали для меня полной неожиданностью. У него надо спрашивать, почему он так говорит. Я этому объяснений не могу найти. Хотя, может, это провокация какая-то. Не знаю. Но мы с ним после этого не разговаривали и не общались.

К слову, на днях Калныньш заявил, что в СССР ему недоплатили. По словам актера, Госкино зарабатывало на фильмах с его участием миллиона. В то время ему самому «отбросили шуточные».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру