Игорь Вдовин отказался отпускать дочь Волочковой к бойфренду: «Еще рано»

Бывший муж балерины и Елена Николаева хотят снова стать родителями

Телеведущая Елена Николаева и ее супруг Игорь Вдовин редко выходят в свет. Но пропустить премьеру кинофильма в Москве не смогли. На красной дорожке пара буквально светилась от счастья.

Бывший муж балерины и Елена Николаева хотят снова стать родителями

Впрочем, в этот вечер журналистов больше интересовали подробности личной жизни дочки Вдовина Ариадны, которая появилась на свет в отношениях с Анастасией Волочковой. Ариша не скрывает, что у нее уже есть молодой человек по имени Евгений. Он старше девушки на 6 лет. С ним Ариадна встречается уже длительное время. Но отец отпускать дочь в свободное плавание пока не торопится. Напомним, что сейчас 17-летняя Ариша живет вместе с ним и его новой супругой.

- Она сама принимает решения, - заявил Вдовин. - Когда достигнет 18-летия - решит, хочет ли жить самостоятельно. Еще рано, ей еще нет 18 лет. Лучше на эту тему у Ариши спрашивать. Зачем я буду что-то говорить за нее.

Впрочем, ухажера Арины Вдовин и Николаева приняли. По словам телеведущей, они находятся в прекрасных отношениях.

- Мы давно знакомы с этим парнем, - пояснила Елена Николаева.  Он классный, все в порядке.  

Сама пара не так давно стала родителями. Чуть больше года назад у них родился сын, которого назвали Александром - в честь отца Вдовина. «Мы еще хотим детей, - не стала скрывать Николаева. - Как минимум, двоих».  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру