Врач перечислил самые распространенные мужские секс-травмы

Уролог Александр Лубенников назвал наиболее распространенной секс-травмой разрыв уздечки полового члена

Уролог Александр Лубенников назвал наиболее распространенной секс-травмой разрыв уздечки полового члена

Уролог, доктор медицинских наук Александр Лубенников назвал «Ленте.ру» наиболее частые травмы у мужчин, которые происходят во время секса.

Доктор сообщил, что самая частая травма, которые получают мужчины в процессе полового акта — это разрыв уздечки полового члена. Лубенников также назвал признаки разрыва: сильная боль и кровотечение. В таком случае лучше всего провести операцию по восстановлению разрыва. Такая процедура также известна как пластика уздечки.

Кроме того, во время секса может произойти перелом полового члена, однако это куда менее распространенная травма. Как правило, перелом члена возникает в позе, когда женщина сверху.

«При переломе слышен характерный звук (треск) и появляется резкая боль в члене. При этом орган становится черно-синюшного цвета и опухает (напоминает баклажан). Эта ситуация требует скорейшего обращения к врачу, так как в большинстве случаев необходимо делать операцию», ― сказал доктор.

Также уролог Лубенников предупредил мужчин об опасности уколов в член, которые предназначены для создания эрекции. Подобные инъекции грозят приапизмом. Это болезненная непроходящая, вне зависимости от возбуждения, эрекция. В случае приапизма, рекомендует доктор, нужно как можно скорее обратиться за помощью специалистов, так как после 24 часов непроходящей эрекции высока вероятность безвозвратного нарушения потенции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру