«Ты охренела?»: Кучера набросился на Пугачеву

Кучера заявил, что Пугачева его обидела

Кучера заявил, что Пугачева его обидела

Актер и телеведущий Оскар Кучера в интервью RTVI резко высказался в адрес певицы Аллы Пугачевой, по его словам, Примадонна для него «перестала существовать».

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще, и не потому, что она уехала, не потому, что она жена Галкина (Максим Галкин признан Минюстом иноагентом – прим.ред.), а потому, что она просто, уезжая, так хлопнула дверью, что меня обидела лично, назвав меня рабом», - посетовал он.

По его словам, Пугачева сказала, что «раньше пела для плебеев, а теперь для рабов», и теперь она для него перестала существовать. Напомним, фраза на самом деле звучала так: «Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами». Пугачева адресовала эти слова критикам и хейтерам.

Кучера добавил, что по-прежнему считает Пугачеву замечательной артисткой. Однако он сообщил, что обратился в Российское авторское общество и призвал перестать перечислять Примадонне деньги из-за ее высказываний.

«Ты охренела? Ну просто у меня нет слов, я клянусь, в отношении человека Пугачевой. Как так можно было? И она же не глупая», — заявил он.

Также Кучера сказал, что «простил бы Валерия Меладзе», несмотря на его высказывания и видео, где он говорит украинский лозунг. Телеведущий заявил, что Меладзе «хороший дядька» и «попал по глупости».

Ранее Кучера прославился из-за скандального интервью Юрию Дудю (признан Минюстом иноагентом) на тему спецоперации. Кто-то его поддержал, другие же, например, телеведущая Маша Малиновская, говорили, что он выглядел глупо и «дискредитировал настоящих русских патриотов», так как, в частности, не смог внятно ответить на вопрос, почему при всем своем патриотизме отправил жену рожать в США.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру