Винокур рассказал о последней вечеринке Юдашкина

«Со всеми общался»

Валентин Юдашкин в последнее время чувствовал себя неплохо. Поэтому регулярно выходил в свет. Как правило, модельер избегал шумных тусовок с посторонними. А вот праздники друзей не пропускал. Не так давно именитый дизайнер отмечал 75-летие Владимира Винокура. В зале торжеств Валентин был в приподнятом настроении и с интересом наблюдал за происходящим на сцене.

«Со всеми общался»

- Мы все радовались, что Валентин пришел, - рассказывает Владимир Винокур. – Он со всеми общался: было видно, что ему нравится. Последние пару лет у него было улучшение. Поэтому Валя и общался с друзьями, и ходил на дни рождения. Фактически он нормально себя чувствовал. Конечно, сегодня пришла просто страшная весть.

- Валя - очень мужественный человек, - вздыхает Винокур. - Он долгие годы боролся с этим недугом. Не подавал вида, что ему тяжело и плохо. Боролся и побеждал. Это пример высочайшего мужества. Характер у Вали, конечно, был редким.

- Мы давно с ним дружим, - продолжает юморист. – Валя – не только прекрасный художник, кутюрье, но и потрясающий друг. И самое главное, что, несмотря на всемирную известность, он совсем не звездный. Очень общительный, добрый, отзывчивый. Он помогал людям. Это страшная беда не только для семьи Валентина, но и для его друзей и почитателей.

Валентин Юдашкин умер в 59 лет: редкие фото модельера

Валентин Юдашкин умер в 59 лет: редкие фото модельера

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру