У Марины Хлебниковой умер отец

Regnum: отец певицы Марины Хлебниковой умер в 87 лет от остановки сердца

Regnum: отец певицы Марины Хлебниковой умер в 87 лет от остановки сердца

Отец певицы Марины Хлебниковой Арнольд Хлебников скончался на 88-м году жизни, причиной стала остановка сердца, сообщает Regnum со ссылкой на источник.

По информации издания, трагедия в семье артистки случилась 11 мая. Сообщается, что мужчине стало плохо, когда он был в семейной квартире в Северном Бутово. Также известно, что родственники вызвали скорую помощь, но пациент скончался до приезда врачей. По сведениям Regnum, в последние годы отец певицы почти не мог ходить. Также издание указывает, что его здоровье ухудшилось после пожара в квартире дочери, при котором она серьезно пострадала.

Согласно имеющимся данным, Арнольд Хлебников был радиофизиком, всю жизнь работал на предприятиях ВПК.

В 2018 году Марина Хлебникова потеряла бывшего мужа - первый супруг артистки, с которым она после прекращения семейных отношений сохранила дружбу, покончил с собой. СМИ писали, что после перенесенного инсульта мужчина жил в квартире бывшей жены и что именно она нашла его мертвым. Источники сообщали, что Хлебникова тяжело перенесла потерю, которая в итоге сказалась на ее физическом и эмоциональном здоровье. В конце 2019 года певица серьезно пострадала при пожаре в своей квартире, сообщалось, что она получила ожоги лица. Причиной ЧП называли непотушенную сигарету.

Марина Хлебникова сделала первое заявление после пожара: фото певицы

Марина Хлебникова сделала первое заявление после пожара: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру