Пригожин назвал банальную причину трагедии Марины Хлебниковой

Пригожин назвал банальную причину трагедии Марины Хлебниковой
Фото со страницы Марины Хлебниковой "Вконтакте"

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал трагедию Марины Хлебниковой, за жизнь которой сейчас борются врачи. Напомним, певица попала в реанимацию с обширными ожогами после пожара в своей квартире. По предварительным данным, артистка могла заснуть с непотушенной сигаретой. В настоящее время пациентка в медикаментозной коме. Ряд СМИ сообщали, что у нее серьезно поражена голова, в частности, лицо, а также имеются ожоги на теле.

В российском шоу-бизнес и в соцсетях сейчас обсуждается версия, согласно которой артистка якобы пристрастилась к спиртному на фоне неудач в работе и потерь в личной жизни. Певица начала творческий путь еще в 80-е годы, у нее было несколько прорывов, которые, как казалось, станут трамплином в ее карьере. Однако звездой первой величины она так и не стала. Близкие Хлебниковой опровергают слухи о пагубных привычках, однако с тезисом о не слишком удачном творческом пути почти никто не спорит.

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с Пятым каналом высказал собственное мнение о причинах неудач Хлебниковой в шоубизе. По его мнению, причиной всему стала порядочность женщины, которая не позволила ей идти по головам и устраивать скандалы ради пиара.

"Порядочным очень сложно бороться - порядочным, честным, чистым..." - заявил Пригожин.

Он привел в пример себя - "наглого", напомнив, что ради своей артистки и по совместительству жены Валерии многие годы каждый день выходит вместе с ней на "бой" и бьется за узнаваемость, популярность, славу. Хлебниковой же не повезло найти себе столь же активную команду менеджеров, а сама, в одиночку она не осилила и, возможно, даже не пыталась осилить.

"В контексте Марины - она человек скромный, воспитанный, - добавил Пригожин. - Ей, наверно, было очень сложно в этой среде вращаться".

Пригожин пожелал Хлебниковой скорейшего выздоровления. Он отзывается о певице очень уважительно, отмечает Пятый канал. Отношение к артистке у продюсера не испортилось даже после одного неприятного эпизода в прошлом. Более 15 лет назад Пригожин, как сам он рассказывал СМИ, потерял крупную сумму денег из-за второго мужа Хлебниковой. Продюсер утверждал, что Михаил Майданич подставил его и других инвесторов, которые хотели вложиться в новый проект, и исчез с деньгами. Однако Пригожин, судя по всему, не связывает этот инцидент с бывшим мужем Хлебниковой с ней самой.

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру