Стали известны повреждения обгоревшей при пожаре Марины Хлебниковой

По данным Telegram-канала, певица ненадолго приходила в себя

После пожара в двухуровневой квартире на юго-западе Москвы в больницу в тяжелом состоянии попала российская певица Марина Хлебникова. Исполнительницу поместили в реанимацию ожогового отделения НИИ им. Н.В. Склифосовского. При этом она была введена в состоянии медикаментозной комы из-за серьезных ожогов. 

По данным Telegram-канала, певица ненадолго приходила в себя
Фото: facebook.com/MarinaHlebnikovaOfficial.

В свою очередь Telegram-канал Mash передает, что вскоре после госпитализации артистка пришла в себя и, осознав произошедшее, от шока впала в истерику. В результате медикам якобы пришлось снова ввести ее в бессознательное состояние.

Также в сообщении уточняется, что Хлебникова получила ожоги от 20 до 29 процентов тела, при этом очень сильно пострадало лицо певицы. Повреждения якобы настолько сильные, что личность артистки пришлось подтверждать по опросам родственников. 

 От огня, помимо прочего, пострадали волосы на голове, живот, грудь и бедра пострадавшей. Из-за травм у артистки падает кровяное давление.

Опубликовано видео с места пожара в квартире певицы Хлебниковой

Смотрите видео по теме

Пожар, в котором пострадала артистка, произошел в квартире на четвертом этаже дома на улице Ратной. В ней, помимо Хлебниковой, находился еще один мужчина, личность которого пока не установлена. Он тоже был госпитализирован.

Вскоре после инцидента сообщалось, что причиной возгорания стало замыкание электропроводки после ремонта. Однако позднее стало известно, что ЧП произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Кроме того, СМИ сообщили, что в крови 56-летней исполнительницы после госпитализации якобы был обнаружен алкоголь.

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру