Вместе с Мариной Хлебниковой при пожаре пострадал некий мужчина

Певица находится в состоянии комы

В результате пожара в двухуровневой квартире на юго-западе Москвы пострадала не только певица Марина Хлебникова, но и не установленный пока мужчина. Об этом сообщил источник РИА "Новости" в экстренных службах столицы.

Певица находится в состоянии комы
Фото: facebook.com/MarinaHlebnikovaOfficial.

Ранее стало известно, что возгорание произошло квартире на четвертом этаже дома на улице Ратной.

В результате инцидента Хлебникова была госпитализирована в реанимацию ожогового отделения реанимации НИИ им. Н.В. Склифосовского в крайне тяжелом состоянии. При этом сообщалось, что медики ввели артистку в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

В свою очередь собеседник РИА "Новости" уточнил, что в квартире также находился мужчина, который тоже был госпитализирован. Его личность в настоящий момент устанавливается.

Кроме того, Telegram-канал Mash сообщил, что в крови Хлебниковой нашли алкоголь. При этом 56-летняя певица получила ожоги 50 процентов тела.

Тем временем источник ТАСС сообщил, что причина пожара в квартире Хлебниковой установлена — это неосторожное обращение с огнем при курении. Ранее рассматривалась версия замыкания электропроводки после ремонта.

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру