Мечтает о Москве: Тарасова рассказала, почему Галкин оспорил статус иноагента

«Его здесь все равно не примут»

Максим Галкин (признан иноагентом) обратился в Замоскворецкий суд Москвы с иском. Шоумен хочет оспорить решение Минюста, включившего его в реестр иностранных агентов. Звезда "Глухаря" Виктория Тарасова объяснила свое видение причины, по какой причине Галкин хочет снять статус иноагента. По ее мнению, он мечтает о возвращении в Москву. Впрочем, Виктория считает: в России его больше не примут.

«Его здесь все равно не примут»

- Он хочет вернуться обратно, - считает Тарасова. - Но, я думаю, Максим слишком много наговорил всяких гадостей. Мне кажется, возвращаться на родину в его случае просто стыдно. Его здесь все равно не примут, потому что, повторюсь, слишком много всего было наговорено и со сцены, в том числе. Я лично видела видеофрагменты его выступлений, где он поливал грязью нашу страну.

Однако стоит вспомнить, что по закону любой гражданин, признанный иноагентом, обязан раз в полгода представлять полный финансовый отчет о своей деятельности (все доходы по пунктам, все расходы) и публиковать его в СМИ или своих соцсетях. Таким образом, вполне возможно, что не тоска по Москве, а именно нежелание докладывать публично о своих доходах вынуждает Максима Галкина хлопотать о снятии с себя столь усложняющего жизнь статуса. 

Читайте также: В желании Галкина оспорить статус иноагента Вассерман нашел след Пугачевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру